Курс "Физиогномика

Курс "Физиогномика
для начинающих"
4 занятия в Онлайн записи
На курсе вы узнаете методику и базовые принципы диагностики человека по лицу, отработаете их на практике
4 урока
8 часов лекций
Запись всех занятий на срок 90 дней
Бесплатное вводное занятие
Методика и базовые принципы диагностики человека по лицу
4 урока
8 часов лекций
Запись всех занятий на срок 90 дней
Бесплатное вводное занятие
"От того насколько мы понимаем людей зависит наша эффективность во всех сферах жизни"
Кому будет полезно знание:
Изучающим Восточные науки
Курс идеально подойдет для людей изучающих Астрологию, Васту-Шастра или Аюрведу так как это ветви одного знания.
С помощью Физиогномики можно делать более точные рекомендации
Предпринимателям
Понимание партнера, клиента или сотрудника и умение находить "ключи" к взаимодействию это базовый навык необходимый для предпринимателя.
Его можно формировать на собственном опыте, а можно обучится и сэкономить себе много времени и денег
Сотрудникам HR службы и менеджерам
При найме сотрудников важно умение "сканировать" человека на предмет способности претендента достигать цели и задачи стоящие перед компанией.

Физиогномика позволит вам узнать алгоритмы для анализа на стадии отбора резюме и первой встречи для того что бы выбирать "бриллианты" для компании
Курс уже доступен в записи
  • Открытая вводная лекция

• Базовые принципы Физиогномики
    • Обоснование физиогномики с точки зрения биохимии (нейроны сети, гормональный фон, телесные реакции)
    • Изучение мотиваций при принятии решения человеком
  • 2-е занятие - Основы диагностики по лицу

• Экспресс - анализ по лицу (основные элементы лица, на которые в первую очередь обращают внимание)
    • Анализ врожденных и приобретенных психических качеств человека
    • "Сильные и слабые" стороны личности - диагностика по лицу
  • 3-е занятие - Отражение событий в прошлом на лице
    • Детство - определение ключевых впечатлений формировавших личность
    • Прогнозирование потенциала человека по лицу
    • Система энергетического взаимодействия людей - как выстроить взаимодействие с разными типами людей развивая свой потенциал
  • 4-е занятие - Прогнозирование поведения
    • Детальная физиогномика (подробный разбор лиц и характера)
    • Перспектива прогнозирования событий по лицу
    • Взаимосвязь Физиогномики с Васту и Астрологией - методика проверки предсказанных событий

Вертянкин Олег

Автор и спикер курса

• С традициями востока знаком с 6 лет
  • С 2014 по 2017 годы работал в сфере Digital-маркетинга. Успел поработать Digital-стратегом для среднего бизнеса
  • С 2017 по 2019 создал онлайн-школу персонального обучения предпринимателей маркетингу. Обучал представителей бизнеса из Эквадора, Англии, Тайланда, Грузии, Турции и других стран
  • В 2018 году провел первую консультацию по Физиогномике. Меня пригласили на переговоры инкогнито. Попросили сесть за соседний стол, наблюдать и после ответить на ряд вопросов.
  • В 2019 году стал руководителем йога-студии в Тверском районе Москвы и в ней провел первый очный курс по Физиогномике. В этом же году познакомился с школой "Калачакра Юга" и совместно с ней провел серию Online-курсов по физиогномике.
  • В 2020 году стал редактором первой русскоязычной книги по Физиогномике индийского автора Р.Г.Рао.

Вертянкин Олег

Автор и спикер курса

• С традициями востока знаком с 6 лет
Короткое видео из предыдущего курса
Анализ формы бровей, различные вариации бровей и о том что можно по ним сказать о человеке
После обучения вы получите:
-1-
Навык который увеличит вашу эффективность
Данный навык применим во всех сферах жизни
-2-
Методическое пособие по диагностике по лицу
По большому счету это короткая книга, написание которой заняло почти год и еще 5 лет практических исследований
-3-
Доступ к сообществу
В Telegram с периодическими встречами и обсуждениями кейсов из жизни для поддержания навыка
Зарегистрироваться на мероприятие
Стоимость курса — 5 500 руб.
Получить запись можно заполнив форму ниже
Оставляя свои контактные данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отзывы участников прошедших обучение
Контактные данные и соц.сети